Naruto.New century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.New century » Флуд » Флуд vol. 1. В честь открытия.


Флуд vol. 1. В честь открытия.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

лан.

0

32

Xatake Kakasi написал(а):

лан.

Ну вот и хорошо *сказал с той же улыбкой на лице* Чего новенького расскажите?

0

33

Ну тока что выздоровил а на ролевой дёрёмся с элитными синоби а у вас что нить новинького? *дочитав книгу положил на полку и стал скать новые книги из этой же оперы*

0

34

У меня? Да у меня совсем ничего... вот скоро в колледже каникулы будут. А на ролевой ни миссий, ни занятий в академии и нету шиноби, которые несут отчёты о выполнены миссиях...
*внимательно смотрит на Хатаке, который ищет очередную книгу* Какаси-сан, может вы всё же перестанете пока читать эти книги. Да чему они вообще могут научить?

0

35

Ирака сан, это дело вкуса, научить может не научит а интерес есть, недолго осталось.

0

36

Ладно... Ладно... Не буду спорить... *отвернулся и посмотрел в окно*

0

37

*Часа три проведя у книжной полки и не найдя не чего нового из книг этой серии стал ходить по комноте.*

0

38

*Снова посмотрел на расхаживающего по комнате мужчину и вздохнул* Ну раз нет на книжной полке, то наверняка есть в книжном магазине...

0

39

не я всё это читал а Дзирая своё творчество продаёт когда напишет а первый экземпляр получаю я а так как нет Дзираи то и нет новой книги вот в чём проблема :angry:  :(

0

40

*устало потёр виски* ну значится ещё раз перечитайте книги, которые есть...

0

41

А что делать *схватил все книги написаные Дзираей и сволив в кучу стал перечитывать и потихоньку засыпать

0

42

*Лёг на диван, укрылся пледом и стал наблюдать за Хатаке* Какаси сан, я думаю вам лучше лечь на кровать и поспать

0

43

не всё в норме.*через минут пять раздался глубокий храп*[взломанный сайт]

пора поспать
а вот что будет с теми кто попытается меня разбудить, в сонном состоянии я страшен в гневе
[взломанный сайт]

Отредактировано Xatake Kakasi (2010-12-25 23:41:58)

0

44

Вы никогда не слушаете... *Встал с дивана, подошёл к копирующему и укрыл пледом. Затем вернулся обратно на диван, лег и, посмотрев 5 минут на Какаси, заснул*

0

45

*пришёл уставший и сел на диван*
Привет всем!

-1

46

*Проснулся* Доброе утро Наруто...

0

47

Проснулся и почувстввал на себе пледВстал с кресла оглянулся. Всем вновь здрасте.

0

48

И вам доброе утро Какаси сан

0

49

А, Ирука сан, доброе доброе, чё на мне плед был а?

0

50

Ну понимаете, Какаси сан, я не хочу чтоб вы заболели т.к. вам ещё писать отчёт о пройденной миссии...

0

51

Отчёты, в коллдже отчёты и тут отчёты, ладно в какой теме писать отчёт?

0

52

Xatake Kakasi написал(а):

в коллдже отчёты

Оу... Значит не я один такой идиот....

Xatake Kakasi написал(а):

в какой теме писать отчёт?

А вот этого я не знаю, надо у Наруто спросить

0

53

короче сделаю прошё в отправлю письмо с отчётом в тему миссий ранга D

0

54

Xatake Kakasi
*вздыхает* Эх, чем занимаетесь Какаси сан?

0

55

в ворде рапорт о проделаной работе пишу, и думаю куды это потомотправить на форуме. А вы Ирука сан, чем маитесь?

0

56

В реале я ищу новогодние поздравления... А на ролевой - нечего, сижу и думаю чем бы заняться...

0

57

о заняться сейча будет чем я сейчас иду в магазин конохи а потом в резеденцию рапорт вам всуну и дальше всё. рапорт может быть сделан не так по следующей причине это мой первый рапорт на ролевой.

0

58

Угу... буду ждать =)

0

59

вас в каком кабинете найти можно?

0

60

Привет,коноховцы!

0


Вы здесь » Naruto.New century » Флуд » Флуд vol. 1. В честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно